danger160.my1.ru кого? НАПИШИТЕ ОТВЕТ В ГОСТЕВУЮ!!!PLEASE!!!
Всего ответов: 6
Мини-чат
SITE LOGO
Главная » 2007 » Март » 25 » Голкипер футбольной сборной Польши: «Не хочу обидеть азербайджанцев, но из-за них мне было холо
14:47
«Не хочу обидеть азербайджанцев, но из-за них мне было холодно, - сказал голкипер шотландского «Селтика». – Я даже не смог разогреться. Мне показалось, что я со стороны наблюдал за игрой. Увы, по настоящему на матч я таки не сконцентрировался. С другой стороны здорово, что смогли легко обыграть соперника. Было бы здорово сыграть все матчи в таком стиле», - заявил Артур Боруц.

Как сообщает Day.Az, автор первого гола в ворота Джахангира Гасанзаде в матче отборочного цикла чемпионата Европы 2008 защитник сборной Польши Яцек Бак после матча со сборной Азербайджана (5:0) не скрвал от польских СМИ свою радость забитому мячу.

«Это мой третий гол в составе сборной, - отметил 34-летний ветеран сборной Польши. – Я очень рад, что спустя четыре года вновь отличился. Мы знали, что азербайджанская команда будет обороняться всей командой, а для того, чтобы сломать защиту соперника, надо было забить быстрый гол. В общем-то, мы справились с задачей, поведя на шестой минуте с преимуществом в два гола. Игрой доволен полностью, ибо грамотно выполнили все требования наставника».

Что касается лучшего игрока матча, то, по оценкам польских СМИ, им стал Лукаш Гаргюля. 26-летний полузащитник сделал три голевые передачи и по оценке польских журналистов сыграл на «шестерку». Отметим, что Гаргюля исполнял роль диспетчера.

Также высокие оценки получили Яцек Бак и Мариуш Левандовски, получившие по «пятерке». Примечательно, что голкипер хозяев поля Артур Боруц, отстояв 90 минут, не получил оценку. Так, на протяжении всего поединка вратарь шотландского «Селтика» ни разу по настоящему не вступил в борьбу.

Просмотров: 597 | Добавил: hakker2007 | Рейтинг: 1.0/100 |